СПИД

02:44 24-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Последний анализ сдала в 6 недель - отрицательно. Но меня очень беспокоят лу под челюстью и подмышками. Вот уже полтора месяца. При таких симптомах анализ бы уже что-то выявил? Уже 10 недель, какая вероятность получить отрицательный результат в 3 месяца?

Ответы

# 10:39 24-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Доброе утро. Достоверность теста в 6 недель 95%. Вероятность минуса в 3 месяца очень высокая.