СПИД

17:51 24-03-2009 / наталья, обратиться

Добрый день.На мой вопрос по поводу беременности и сомнений в ифа Serge отвечал 21.03.09 в 21.48.Я в лаборатории поликлиники выяснила,что сомнения в ифа были по поводу какого-то неспециф.белка(к сожалению не уточнила какого).В Боткинской больнице делали иммуноблот.Он отрицательный.Не очень понимаю зачем мне сказали пересдать ифа,но я пересдала и сегодня забрала ответ,что теперь ифа отрицателен.Могу ли я успокоиться или мне лучше еще пересдать через какое-то время?Заранее спасибо за все ответы.Могу только сказать,что эти несколько дней были не самыми лучшими в моей жизни...

Ответы

# 20:05 24-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Наталья, все это странно, потому что тест ИФА не определяет отдельные белки. Это качественный тест, который либо положительный либо отрицательный. В любом случае отрицательный блот и второй отрицательный ИФА говорит о том, что ВИЧ у вас нет.