СПИД

20:16 24-03-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте,уважаемый доктор!скажите мне,пожалуйста,кроме вас хоть кто-то отвечает на вопросы?или только вы работаете на всю катушку и постоянно отвечаете на все волнующие нас вопросы?спасибо за ответ...вот ЛОР вообще почему то отсутствует...я вот лично по ответам смотрю,что вы только и отвечаете!спасибо Вам за это!

Ответы

# 20:36 24-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, добрый вечер. К сожалению, я не доктор, я равный консультант по вопросам ВИЧ инфекции, консультирую на этом форуме вот уже 2 года с разрешения курирующего врача М.Гусмана. Еще на вопросы отвечает доктор Serge. Дело в том, что эта деятельность добровольная и неоплачиваемая, поэтому не для всех конференций можно найти специалистов, которые будут постоянно отвечать на вопросы. У всех есть своя основная работа. Мы это делаем по возможности и в свободное время, просто у меня этого времени немного больше, поэтому, мои ответы встречаются чаще. Спасибо вам за добрые слова.