СПИД

21:06 24-03-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте!спасибо Вам за ответ!!мне он очень помог !!!вы делаете большое дело,ведь сейчас информация о СПИДЕ наиболее острый вопрос среди молодежи!

Ответы

# 21:10 24-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юля, добрый вечер. На здоровье. Рад, если оказался вам полезным.
# 02:46 27-03-2009 irina, обратиться
я нахожусь в другой стране сдала анализ на ВИЧ дал положительный результат повторный также. я больна гепотитом С 7 лет. возможна ошибка в экспрес анализах ИФА из-за гепатита