СПИД

22:13 24-03-2009 / Аня, обратиться

Эрик, рассудите ситуацию, сидели в кафе,выпивали, вытерла нос салфеткой, увидела на ней пятно крови.потом пошла в туалет. Достала свои платок,опять вытерла нос,на нем опять была кровь,не могла же это быть чужая,с салфетки,так отпечаталась?теперь очень переживаю,вдруг кровь была не моя,есть ли риск заразиться,вытерев нос?или успокоиться,что кровь моя,и это просто спидофобия?надо ли сдавать анализ,ждать опять три месяца?

Ответы

# 22:21 24-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аня, рассужу: у вас слишком богатая фантазия, направленная не туда, куда следовало бы :-) Никакого риска в вашей ситуации не было.
# 22:55 24-03-2009 Аня, обратиться
Эрик, спасибо вам большое,лечу спидофобию у психиатора:) после того,как мне показалось,что кто то меня уколол в кино,это было еще в январе:)послушалась вас:) и хочу сказать,это действительно болезнь,и она оч трудно поддается лечению!так что люди,береги психику! Эрик, а вам еще раз спасибо!к сожалению, я до конца еще не свободна от этого:)
# 23:00 24-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аня, желаю вам удачи на пути к излечению!
# 23:11 24-03-2009 Аня, обратиться
Спасибо, Эрик, путь,видимо будет долог,извините,что иногда прибегаю к вашей помощи,но по другому не выжить!спасибо вам!