СПИД

10:15 25-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! может я немного не по адресу, но хотелось бы узнать: при посещении гинеколога всегда ли отправляют сдавать анализ на ВИЧ? Все знакомые в один голос уверяют, что отправляют... А меня ни разу не направили... Это, что какое-то новое положение?

Ответы

# 10:52 25-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Татьяна, доброе утро. Визит к гинекологу никак не связан с тестом на ВИЧ. Тест на ВИЧ обязателен лишь при беременности.