СПИД

13:01 25-03-2009 / лена, обратиться

могут ли заболевания иммунной системы или вирусные инфекции повлиять на результаты теста на вич - инфекцию

Ответы

# 13:08 25-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Увеличить стандартный максимальный срок серонегативного окна в 12 недель для теста ИФА могут только серьезные заболевания иммунной системы, не знать о которых невозможно. Во всех других случаях тест будет достоверен с учетом периода окна.