СПИД

16:43 25-03-2009 / Роман, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня в конце Октября был контакт с девушкой по вызову. После этого через три месяца у меня заболело горло с боку на шее сдвух сторон появились лимфоузлы. Через неделю после этого я сдал анализы на ВИч - ИФА "-" с момента контакта прошло 13 недель.
Однако через 4 месяца у меня продолжало болеть горло, лимфоузлы не проходят. да еще и боль и жжение под мышками .
Вопрос в следующем. Могла ли острая стадия начаться через 3 месяца после контакта и вот уже два месяца горло красное, лимфоузлы не проходят. Нужно ли мне еще раз сдавать тест спустя 6 месяцев. Или я слишком рано сдал тест и у меня не выработались антитела?
73695

Ответы

# 16:58 25-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Роман, здравствуйте. Ваш тест через 13 недель достоверен, ВИЧ у вас нет. Ваша симптоматика к ВИЧ отношения не имеет. Если она вас беспокоит, обратитесь к врачу и попытайтесь выяснить ее настоящую причину.