СПИД

17:27 25-03-2009 / Маша, обратиться

Уважаемый Эрик, вопрос к вам. С удовольствием читала ваш интернет-дневник, очень интересный и много познавательной информации. Но в последнее время вы крайне редко там пишите, почему? Пишу сюда, потому что в дневнике этот вопрос задать не могу, так как я не пользователь ЖЖ :)

Ответы

# 17:30 25-03-2009 Карина, обратиться
Маша,привет)а что за дневник??и где его можно прочитать?)
# 17:30 25-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Маша, спасибо за добрые слова. ЖЖ такая штука, для которой нужно время и настроение. В последнее время, так получается, нет или первого или второго. Но в планах - продолжать этот дневник, так что буду писать по мере сил, времени и желания. Кстати, комментарии в ЖЖ могут оставлять и незарегистрированные пользователи. :)
# 17:36 25-03-2009 Маша, обратиться
Я пробовала, но там надо поставить галочку как пользователь ЖЖ, и ввести никнейм и пароль, иначе не принимает комментарий:( ну ладно:) в любом случае спасибо за интересные записи, буду ждать новых:)))
# 20:36 25-03-2009 АНЯ, обратиться
Эрик,а напишите,пожалуйста,где можно увидеть ваш блог
# 20:54 25-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
АНЯ, вот тут: http://myhiv.livejournal.com
# 22:01 25-03-2009 АНЯ, обратиться
СПАСИБО!