СПИД

17:58 25-03-2009 / карина, обратиться

извините,но я третий раз задаю вопрос...я не понимаю вашу систему...почему на мое сообщение нет ответа,а после меня девушка написла,и получила ответ...я спрашиваю еще раз...скажите пожалуйста мне,есть ли риски заражения при сдаче крови из пальца...какие санитарные меры принимают....вот людей много на сдачу,конвеером...как стирилизуются инструменты(например стеклышко ,,на которое наноситься кровь...или допустим инструмент,с помошью которго всасывается кровь...(извините,в терминах не разбираюсь)...как они успевают их мыть ?спасибо!

Ответы

# 18:08 25-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Карина, если вы будете шуметь и захламлять форум, то от этого вы не получите ответ быстрее. Я считаю, что риска инфицирования при сдаче крови из пальца нет. Но это не отменяет соблюдение правил медицинской гигиены при процедурах забора крови. Если вы видите, что они нарушаются - жалуйтесь руководству больницы.
# 20:35 25-03-2009 DR.S, обратиться
я же вам ответил но вы серавно пишется одно и тоже СПИД нет а другие инфекции можно подхватить