СПИД

21:50 25-03-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте! А правда, что ещё в конце 70-х или начале 80-х американцы, находясь где-то в джунглях на военной службе, имели там половую связь с обезьянами, так как больше не с кем было. А у обезьян этот вирус в крови - нормальное и естественное, а у человека - ВИЧ. Так появился ВИЧ?

Ответы

# 22:06 25-03-2009 Serge, обратиться
Бред. Вирус-прародитель ВИЧ существовал в популяции обезьян на протяжении миллионов лет. ВИЧ и вирус иммунодефита обезьян - это не одно тоже, ВИЧ - это мутировавший в организме человека вирус иммунодефицита обезьяны. Причем здесь американцы вообще? В Америку из Африки ВИЧ попал через гомосексуального стюарда авиарейса - проверили связи первых людей с ВИЧ, и по всем вышли на этого одного человека. Хотя в Европе и до этого были зафиксировано несколько смертей от непонятного иммунодефицита. Первый случай был в 50-х годах. Оба этих человека долгое время жили в Африке.
# 22:17 25-03-2009 Аноним, обратиться
Serge,
так если ВИЧ - это мутировавший в организме человека вирус иммунодефицита обезьяны, то как он мог попасть в кровь человека? Получается у какого-то человека была связь с обезьяной?
# 22:39 25-03-2009 Serge, обратиться
Целый ряд африканских племен практикует разделку и поедание обезьян, при котором естественно может иметь место контакт с инфицированной кровью, это гораздо более вероятный способ, чем связь с обезьянами, да еще почему-то американцев, как будто в Африке других людей нет.
# 23:52 25-03-2009 DR.S, обратиться
СПИД специально распространен в африке. про обезьян это версия такая а в то время очень много американцев поехали в африку для исследования. есть страны которые там даже не знают про СПИД поверьте . и я думаю что много болезни неизлечимо только компенсируется если кто то не согласен?
# 00:28 26-03-2009 Serge, обратиться
То, что вы пишете, - полная чушь. Если уж писать нечто подобное, то у серьезных людей принято приводить хоть какое-то подобие доказательств. Существование вируса на протяжение очень долго времени среди популяций обезьян доказано как дважды два простым генным анализом. Даже в геноме человека есть остатки очень давнего ретровируса - предка этих вирусов. Есть просто хорошо известная категория людей, больных теориями заговоров, именно их бредни вы и распространяете.
# 01:00 26-03-2009 DR.S, обратиться
Serge,
доказательство это обезьяны а я на эту ерунду не верю нет просто всем и писать болезнь СПИД специально распространили ну.. какие страны это скажет конечно никто ..откуда известно о древнем ну я тебя прошу давно доказано а что ишо полагается доказать сказать что в африке это специально распространили..ну тогда объясни пожалуйста как у человека это появилось? сможешь нет канешно потому что нет 100% доказательство и даже не будет это все секретно..................Целый ряд африканских племен практикует разделку и поедание обезьян, при котором естественно может иметь место контакт с инфицированной кровью........вот эта прикольно только не говори это другим это уже смешно.. хватить смотреть фильм про Ганнибалов а в россию кто принес это чудо горбачев? все это мировое правительство никто не знает шас какие плани они строят .. в китае миллиарды людей сам подумай как убрать несколько миллионов скинут болезнь какой нибудь как птичий грипп или не знаю
# 01:08 26-03-2009 Serge, обратиться
Dr.S, я бы даже пальцем не шевельнул, чтобы комментировать написанный вами бред. Надоели вы, некомпетентные тролли, здесь всем разумным людям просто. Вы предложение даже членораздельно составить не можете, а лезете в серьезные медицинские вопросы, зеленого понятия не имея о ни о медицине, ни о технике медицинских и эпидемиологических исследований.
# 01:19 26-03-2009 DR.S, обратиться
Serge,
вот ваши некоторые слова я не понял.. вы далеко от будущего вам надо очень много общаться. нужно было ответить на мой вопрос
# 01:29 26-03-2009 Serge, обратиться
Не было вопроса, галиматья одна была потому что. Если не понятны некоторые слова, то для этого есть словари. На каком вообще основании вы решили, что можете давать здесь советы, если вы не в зуб ногой в этой теме.
# 13:13 26-03-2009 Лера, обратиться
Я полностью согласна с Serge. DR.S если и понял сам о чем написал, то изложить это у него не получилось. Бред какой - то получился.
# 14:32 26-03-2009 DR.S, обратиться
Лера,
бред тогда не читай знаешь английский там телефон пообщаемся я не русский