СПИД

14:11 26-03-2009 / Максим, обратиться

Добрый день, подскажите достоверен ли результат на ВИЧ, Геп В,С. через 4 месяца 10 дней? Делал в Инвитро но как то странно сказали результат будет на след день а пришел он через 8-9 часов после сдачи на майл, почему так быстро? в коментариях написанно следущие: ВИЧ: HIV1/2 Combo Abbott ARCHITECT Lot 71406HN00 и HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT. Гепатит: HBs Ag Abbott ARCHITECT и Anti-HCV Abbott ARCHITECT. Что это за системы тестирования? можно им доверять?

Ответы

# 15:54 26-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Максим, добрый. Результат на ВИЧ и гепатит В достоверен. Окно для гепатита С может достигать 6 месяцев. Нормальные современные системы, доверять можно.
# 14:07 19-10-2009 Руслан, обратиться
Мне инвитро примерно также присылает днем сдаш,вечером на майл.