СПИД

19:16 26-03-2009 / анна, обратиться

Здравствуйте.
У меня незащищенный контакт с человеком неизвестного статуса. 3 года назад. Была у гинеколога, нашли впч. На вич так и лежит направление, я не могу сдаться столько лет. Если нашли впч, то возможно я заразилась и спидом? Или нет прямой связи? Сдать на вич не могу решиться.

Ответы

# 19:57 26-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, добрый вечер. Между ВПЧ и ВИЧ нет ни прямой ни кривой связи, это совершенно разные инфекции. Я советую вам набраться смелости один раз и сделать тест на ВИЧ, чем постоянно ощущать этот страх. Хотя, конечно, решать вам.