СПИД

20:03 26-03-2009 / Human, обратиться

Здраствуйте,я хотел спросить,ВИЧ передается только от человека человеку?Значит если человек не имел половых контактов с зараженным человеком и не имел контактов с кровью этого человека,а например занимался только мастурбацией,то так он заразится ВИЧ немог?

Ответы

# 20:34 26-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Human, добрый вечер. Совершенно верно. ВИЧ не возникает из воздуха.
# 21:31 26-03-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ.И спасибо вам за то,что вы здесь помагаете людям.Очень хорошее дело,удачи вам.