СПИД

15:55 27-03-2009 / квитка, обратиться

здраствуйте!!! скажите пожалуйста могла ли я заразится Вич если не было полового контакта был просто поцелуй в щеку и держалась за руку откусила шоколат после него очень переживаю ответе пожалуста*(передается ли вич воздушно капельным путем) спасибо

Ответы

# 16:00 27-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Квитка, добрый день. ВИЧ передается только половым путем или через кровь. В вашем случае никакого риска не было и рядом.