СПИД

08:20 30-03-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я ВИЧ +. У меня вопрос такого плана. Если мы принимали ванну вместе с ребенком (я просто не знаю, когда я заразилась, и допустить, что я была уже заражена), имела ли она риск заразиться ВИЧ? Открытых ранок на теле у нее не было, единственное, что - после операции на руке остался свищ (хирурги сказали, что это дополнительный источник попадания инфекции). И еще - вопрос другого плана: все-таки почему на вашем сайте раздел значится как "СПИД" а не "ВИЧ/СПИД"? ВИЧ и СПИД - разные вещи...

Ответы

# 11:17 30-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ирина, добрый день. Риска в этой ситуации нет. Почему так называется раздел - вопрос к администрации сайта, я не знаю.
# 11:36 30-03-2009 Ирина, обратиться
Erik,
спасибо за ответ. Мне стало намного спокойнее :)