СПИД

12:19 30-03-2009 / ника, обратиться

Добрый день! Я замужем и совершила огромную ошибку, переспала с человеком без презерватива, после этого появилась сильная молочница, я прочитала что это может быть признаком, я вас очень прошу не игнорировать мой вопрос, я очень переживаю

Ответы

# 13:13 30-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ника, добрый. Нет, это не может быть признаком, т.к. у ВИЧ не существует специфичной симптоматики. Поэтому раз у вас был рискованный контакт, вам нужно сделать тест на ВИЧ. Он будет полностью достоверен через 12 недель после риска и достоверен на 95% через 6 недель после риска.