СПИД

17:47 30-03-2009 / Ира, обратиться

здравствуйте,уважаемые Erik,Serge и Михаил Гусман.наверное вам мой вопрос покажется странным,но все же надеюсь что вы ответите на него,так как я очень доверяю именно вашему мнению.я сдавала анализы в спид-центре через 2,5 и 3,5 месяца после риска.отрицательно.последний из них сдавала сегодня.результат был через 2 часа.но дело в том что я услышала разговор врачей о том что 2 анализа сегодня отправили на иммуноблот.и теперь я думаю.не могли ли они перепутать мою кровь с чьей-нибудь.бывают ли такие случаи?можно ли успокоится или следует пересдать еще раз?спасибо вам за вашу работу!

Ответы

# 18:00 30-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ира, добрый день. Конечно теоретически такое возможно, но я считаю что риск такой ситуации крайне мал. А учитывая ваш двойной минус на указанных вами сроках вполне можно сказать, что ваши тесты достоверны.
# 19:37 30-03-2009 Serge, обратиться
Согласен с Эриком. Два раза перепутать тест это ж слишком, а достоверность теста на 2,5 месяцах практически ничем не отличается от 3 месяцев.