СПИД

23:53 30-03-2009 / Камила, обратиться

Здравствуйте. у меня вопрос такой. через 5-6 месяцев после незащищенного полового контакта с парнем, вич статус которого мне неизвестен сдала анализ ИФА, результат отрицательный. но сдала я его так как была субфибрильная температура, понос три месяца, болели лимфоузлы. у меня началась паника и анализ меня успокоил,но ненадолго. вскоре начала думать, что мог быть ложноотрицательный анализ. (1 вопрос: мог ли быть ложноотрицательный результат при таком сроке?)
сейчас прошел уже год, меня беспокоит зуд, жжение полових органов, выделения как творог,белый налет. сначала читала что это молочница. но потом тоже прочла, что молочница - симптом наличия в организме вич! (это правда???) В общем, у меня снова ночи без сна.,кошмары и страхи.
небольшая температура, лифоузлы вроде время от врмени воспаляются. вот уже год я живу как в тумане. помогите, поалуйста, советом.
а тот парень, оказалось что незаметно снял презерватит во время акта, но так эякуляция и не произошла (вроде риск уменьшается?) пыталась уговориь его сдать анализ, но он наотрез отказался,сказал что в военкомате сдают кровь и там все в порядке(но ведь в военкомате не сдают на ВИЧ?) и прекратил любое общение со мной. вот так я осталась один на один со своими проблемами. теперь чтобы удобнее вам было ответить. скомпаную все свои вопросы:)

1. После прошествия 5 месяцов со дня контакта может ли быть ИФА отрицательным?
2.молочница связана с вич?
3.уменьшается ли риск заражения при отсутствии эякуляции?
4.сдают ли в военкомате кровь на вич?
5.что мне делать?!

Заранее спасибо. Мне правда очень плохо,и больше не у кого спросить.

Ответы

# 00:39 31-03-2009 Аноним, обратиться
сдают ли в военкомате кровь на вич :net..........
что мне делать?:обращайся психиатру ..................
После прошествия 5 месяцов со дня контакта может ли быть ИФА отрицательным?....... зависит ли только если грамотно проверяли бывает что не грамотно

просто так температура тела не поднимается
# 00:48 31-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Камила, добрый вечер. Ваш ИФА тест через 5 месяцев достоверен, ВИЧ у вас нет. В военкомате тест на ВИЧ не делают. Молочница с ВИЧ никак не связана, но это не значит, что ее не нужно лечить. Если у вас не было других рисков, то про ВИЧ вам нужно забыть, а заняться лечением ваших настоящих заболеваний.
# 08:53 31-03-2009 наталья, обратиться
Камила,
очень хочется вам посочувствовать. Если честно, то мое мнение такое: вым поможет еще один тест, у Вас уже такие сроки что думаю отрицательный результат на этом сроке вас успокоит. Или сходите на очную консультацию к врачу, только квалифицированному в этой области. И постарайтесь отвлечся, хотя я сама такая и понимаю что это трудно.