СПИД

16:22 01-04-2009 / Андрей, обратиться

Уважаймый М.Гусман, Серж и Эрик. Подскажите достоверны ли анализы через 130 дней после сомнительного акта на Геп Б, ВИЧ, Сифилис. Симптомы присутсвуют: боль в шеи, покалывание тела, сильное было в животе, непонятное что то с горлом происходит при глотание щелкает слева, налет и т.п.

Ответы

# 17:43 01-04-2009 Аноним, обратиться
Геп Б, ВИЧ - достоверен через год.
Сифилис - через месяц.
# 18:02 01-04-2009 @аноним, обратиться
Аноним,
Гепатит Б через год? А в справочник хотя бы заглянуть?
# 18:13 01-04-2009 Андрей, обратиться
это что же получается для достоверности мне надо еще 8 месяцев сдавать???????!!!!
# 18:28 01-04-2009 Сергей, обратиться
Это получается, что надо ответа специалиста дождаться.
# 18:31 01-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Андрей, да, ваши тесты достоверны. А с симптомами стоит обратиться к врачу.
# 18:38 01-04-2009 Аноним, обратиться
люди сдают год и ничего
думать надо было до рисковой ситуации а не после
# 19:17 01-04-2009 @аноним, обратиться
http://data.unaids.org/pub/FactSheet/2008/20080527_fastfacts_testing_ru.pdf
# 19:54 01-04-2009 @аноним, обратиться
http://www.garant.ru/prime/20071129/4085583.htm
# 20:26 01-04-2009 @аноним, обратиться
http://www.belmapo.by/downloads/det_infec_bolezn/lab_HIV_ppt.ppt
# 20:58 01-04-2009 Serge, обратиться
Аноним, не морочьте людям голову. Обращаю особое внимание на ссылку http://data.unaids.org/pub/FactSheet/2008/20080527_fastfacts_testing_ru.pdf - это организация при ООН, которая координирующая борьбу с ВИЧ в глобальном масштабе. Она также четко придерживается 12 недель как крайнего срока, что вы можете прочитать по ссылке.
# 22:04 01-04-2009 Аноним, обратиться
Serge,
ты самый тупой пойми хоть раз что в этой жизни такие как ты всегда палить контору 12 недель все поняли уже а было ли по другому или нет ?ты наверное меня понял ВИЧ - достоверен через год может даже больше времени чем год антитела на вич не так та быстра вырабатывают ингода годы и нужны для полного спокойствия скажи это бред ты только это можешь писать( БРЕД и 12 НЕДЕЛ)
# 22:23 01-04-2009 Анжела, обратиться
Аноним, вы бы сначала научились грамотно изьяснять свои мысли и писать!!))) К психиатору вам пора!!!
# 22:26 01-04-2009 Аноним, обратиться
Анжела,
как да человек болен то он уже психованный
# 22:29 01-04-2009 Анжела, обратиться
Аноним, так лечитесь в таком случае!! Что вы медицинскую конференцию засоряете?
# 23:18 01-04-2009 Serge, обратиться
Аноним, троль безмозглый, сходи к психиатру за таблетками - может легче станет и перестанешь смешить серьезных людей своим годом тестирования. Ты у нас тут лучше в теме разбираешься, чем специалисты ООН, как я посмотрю.
# 23:48 01-04-2009 Аноним, обратиться
Serge,
есть мозг значит пишу а что означает ООН ?
# 00:19 02-04-2009 Serge, обратиться
Если не знаешь до сих пор, что означает ООН, то значит мозга нет.
# 00:28 02-04-2009 Аноним, обратиться
Serge,
ну ладно не нервничай
# 00:39 02-04-2009 Serge, обратиться
Не хватало мне из-за тебя еще нервничать - констатирую просто очевидный факт. Тебе серьезно надо на конференцию психиатр - твоя своеобразная "логика" и приступы агрессии могут на полном серьезе говорить о психичеcком заболевании.
# 01:15 02-04-2009 Прохожий…, обратиться
Согласен с аноним насчет срока тестирования в год.
Пока что доказательств сроков выявления через 3 месяца можно по пальцам пересчитать, а что касаемо 6 мес, год и более то примеров очень много.
И в любом спид центре тоже примеров масса приведут.
# 02:08 02-04-2009 Serge, обратиться
Еще один "эксперт" из нашего братства троллей зашел. Вы профессионально занимаетесь этой тематикой? Я и д-р Гусман профессионально этим занимаемся и знаем, о чем говорим. Никто из нас на практике не встречал более позднего сероконверсии и не слышал о подобных случаях на современных системах. Что касается спид-центров, то уже устали писать по этому поводу: уровень знаний сотрудников российских спид-центров нулевой, консультации дает НЕобученный персонал, никто из них не может утверждать, через какой срок прошла сероконверсия, хотя бы потому что никто не отслеживает времени контакта. Примеры сероконверсии в год - обычные провокации против спидофобов, в инттернете можно писать всякую ерунду, если вы это еще не знаете. Хватит писать некомпетентную чушь, если вы не медик и совершенно в ней не разбираетесь. Еще раз повторяю - на современных системах не выявлено ни одного, повторяю, ни одного случая сероконверсии после 3 месяцев. В минздраве подтвердят, если не верите. Или вы знаете все лучше минздрава и всех специалистов по ВИЧ, каждый из которых подтвердит то, что я сказал.
# 21:18 08-04-2009 Юля, обратиться
Serge,можно к Вам обратиться?нужна очень Ваша профессиональная консультация.можно только не прилюдное обсуждение,а по любым другим каналам связи?