СПИД

00:04 02-04-2009 / Аноним, обратиться

в этой конференция говорит только о сроке теста больше нечего, значит все таки время имеет большую роль

Ответы

# 02:11 02-04-2009 Serge, обратиться
Брысь.
# 22:53 02-04-2009 Гусь, обратиться
В натуре хачило мерзкий, вали нахрен домой, писать даже не можешь нормально, ни правил, ни ссылок на источники....Лечишь про год тестирования. У меня вот реальный риск был и я до сих пор не прихожу в себя и плохо мне, но тесты через 7 мес отрицательны и специалисты даже в Спид Центре говорят ВСЕ ХВАТИТ....Ты зачем тут людей загоняешь козлина? Я начитался говна которое ты тут пишешь и опять гонять начал, а ведь ты все это ничем не обосновываешь. Ты чурка тупая, лечи людей на базаре...для многих закрытый уже вопрос, причем очень серьезный становится снова открытым. Рожу б тебе набить и сдать домой в аул!!!!!!!!!!!
Простите....просто он туп и неграмотен!=)
# 23:42 02-04-2009 Аноним, обратиться
Гусь,
посмотрим когда антитела у тебя зажигать будет !!! если есть реальный риск
# 00:21 03-04-2009 Гусь, обратиться
Кто их будет зажигать?=)))))))))))))
# 00:24 03-04-2009 Аноним, обратиться
Чувак www.aids.ru читай внимательно.....СО СЛОВАРЕМ
Там все написано и о сроках и о прочем
www.hivrussia.ru
Там есть документ утвержденный Минздравом о 3-х месяцах.
Лично я сдавал и через 6 для себя и ПЦР делал, но как факт 3 месяца срок.