СПИД

12:34 02-04-2009 / андрей, обратиться

в какой среде неможет выжить вирус ВИЧ опишите все на сколько опасен спирт для него

Ответы

# 12:50 02-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Любая агрессивная дезинфицирующая среда для вируса смертельна. Я не энциклопедия, что бы все их перечислять. На открытом воздухе он погибает через несколько минут.
# 11:30 03-04-2009 мара, обратиться
Эрик , если Вы говорите про то,что любая дезинфекция смертельна для вируса, так почему Вы говорите тогда, что мирамистин сразу после пол акта не помогает????? ведь он тоже антисептик,соответсвенно может убить вирус в сперме.
# 12:27 03-04-2009 наталья, обратиться
я не специалист но решусь ответить. он слизистую повреждает что является естественным барьером для вируса