СПИД

15:01 02-04-2009 / Аноним, обратиться

За месяц было контактов 6 - защищённых, из них мне раза 2 незащищённых минета и один кунилингус. Стоит в моём случае куда ходить и проверяться на ВИЧ?

Ответы

# 17:55 02-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, если в процессе контактов презерватив не рвался и не спадал, то я считаю, что риска не было и повода для теста нет.
# 18:23 02-04-2009 Ант, обратиться
А что от того что ты не сходишь станет легче? Ерика понять можно, ему ходи не ходи. Выскажу свое личное мнение: 1)Лучше знать, чем не знать. 2) Если нет пробем, то скорее всего ничего нет...появятся проблемы, вот тогда точно сходи , определись...
# 18:30 02-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ант, специально для вас повторю, что говорю тут постоянно: у ВИЧ нет специфичной симптоматики и чаще всего ВИЧ протекает вообще без каких было то ни было симптомов. Поэтому никакие симптомы не могут говорить о ВИЧ, как и их отсутствие об отсутствии ВИЧ. Делать тест на ВИЧ стоит не по симптоматике, а в случае если был реальный риск инфицирования.