СПИД

19:01 03-04-2009 / Лена, обратиться

здравствуйте,уважаемые консультанты!скажите пожалуйста какой риск в процентах в этом случае:3 прерванных половых контакта,каждый минут по 10.и также незащищенный оральный секс тоже 3 раза,один из которых с семяизвержением в рот.вич статус парня не известен,но я узнала что девушек у него было очень много.скажите есть ли шанс остаться здоровой в этом случае?проклинаю себя за эту глупость,но уже ничего не изменить.помогите пожалуйста!!!!!

Ответы

# 20:33 03-04-2009 Serge, обратиться
Не путайте медицину с алгеброй - у нас все гораздо сложнее, есть несколько видов риска и масса индивид.факторов. Точные цифры поэтому вам никто не даст, ин не возможно оценить. Судя по вашим описаниям контактов, у вас был риск, это касается прежде всего вагинального секса. На 100% вы узнаете, заразились ли, после теста на ВИЧ на 12 неделе после последнего контакта.