СПИД

00:12 04-04-2009 / Онила, обратиться

Эрик, хочу выразить большую благодарность Вам, я спидофоб, но избрала тактику не задавать вопрос, чтобы не распылять свою спидофобию lдальше, но читаю, эту конференцию регулярно, и даже не задавая вопросов) нашла на них все ответы! спасибо Вам! вы делаете огромное дело!!! Читала вас жж... это замечательно, так хорошо написано, я прочитала все не по одному разу! жаль нельзя оставлять коменты :( удачи Вам во всем, уважаю Вас, крайне Вам благодарна)

Ответы

# 00:32 04-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Онила, спасибо вам большое за добрые слова, слышать их действительно очень приятно и важно. Хочу все ваши слова переадресовать так же и Сержу, т.к. то, что эта конференция живет, не только моя заслуга. Что касается ЖЖ, то отключение анонимных комментов, безусловно, просто моя ошибка, спасибо что указали на нее, я поправил. Буду рад вашим комментариям и удачи вам в борьбе с фобией, надеюсь, что она будет повержена! :))
# 02:02 04-04-2009 Онила, обратиться
Серж,конечно же, Вам огромное спасибо за Ваш труд!за четкие ответы,которые встряхивают и ставят мозг на место! Спасибо,за такую живую конференцию, за помощь и понимание,за трезвый взгляд,за четкие объяснения, за огромное терпение! Спасибо Вам уважаемые консультанты!от всей души желаю Вам всего самого хорошего!
# 02:11 04-04-2009 Serge, обратиться
Вам также всего доброго, Онила. Да, я считаю встряхивание самым лучшим способом борьбы со спидофобией, не скрою:).