СПИД

15:09 04-04-2009 / Анжелика…, обратиться

Добрый день!У меня прошла всего неделя с момента незащищенного контакта и я думаю о том чтобы сдать пцр. Поэтому хотела спросить по каким причинам этот анализ может дать ложноположительный результат?наверное при других зппп?если да,то конечно не буду его сдавать так как пока не уверена что не подхватила что-нибудь,а сдавать анализы рано.в-общем очень надеюсь на ваш совет.и пользуясь случаем хочу вас поблагодарить от всей души за вашу работу!вы даже не представляете как вы помогаете людям!желаю вам счастья и здоровья,уважаемые Erik и Serge! И также хотела бы обратиться к анониму который пугает людей,чтобы он больше не отвечал на вопросы,потому что это жестоко по отношению к людям которые итак находятся в стрессе 3 месяца,тем более что ответы бредовые.

Ответы

# 19:31 04-04-2009 Аноним, обратиться
Анжелика, дождитесь 1, 5 месяца и сдайте обычный ИФА, если невмоготу ждать 3 месяцев. Он будет достоверен на 95%. ПЦР не одобрен для тестирования на ВИЧ, я однозначно рекомендую дождаться хотя бы 1, 5 месяцев.