СПИД

15:25 04-04-2009 / Леля, обратиться

Здравствуйте уважаемые консультанты! Извините меня, может мой вопрос глупый, но я очень волнуюсь. Вчера в туалете я вляпалась в кровь, она была свежая, видимых ранок у меня не было, но я ее не сразу смыла, а вытерла сначала. Что мне делать? Был ли риск и какой?

Ответы

# 15:47 04-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Леля, добрый день. В вашем случае риска не было, ничего делать не нужно.