СПИД

23:14 04-04-2009 / Аноним, обратиться

lj,hjq ночи, такое вот дело. я была дома, никто ко мне не приходил, пришел только муж с работы. я разгрузила продукты, и после этого пошла в туалет. извините. за подробности, присела и увидела что на пальце что то красное. стряхнула. теперь переживаю, вдруг то что я стрехнула была кровь, и попала она мне прямо на трсы, я их потом одела и сама себе вирус втерла, может такое быть? муж ни с кем не общался до прихода домой минут 5-10. у него вич нет

Ответы

# 23:18 04-04-2009 Аноним, обратиться
боюсь что на продуктах была кровь. или муж с улицы принес, вот и прилипло
# 23:31 04-04-2009 Serge, обратиться
Даже если бы это было кровь, так не возможно было бы заразиться. Кожа - надежный барьер, и в кровоток вы ВИЧ таким образом никак не могли внести.
# 00:59 05-04-2009 Аноним, обратиться
а если я на трусы попала, когда стряхнула, а там на слизистые с них? так можно заразиться?
# 01:10 05-04-2009 Serge, обратиться
Нет, так нельзя заразиться.
# 01:33 05-04-2009 Аноним, обратиться
спасибо!