СПИД

16:12 05-04-2009 / юрий, обратиться

почитав форум,я сделал вывод,что пока есть симптомы,то проверяться методом ифа бессмысленно.этот тест ничего не покажет.скажите,это так?и пожалуйста,может,ответит сведущий человек.проверялся через полтора месяца(антиген-антитело),и через два с половиной.насколько информативны результаты в этом случае?

Ответы

# 16:34 05-04-2009 Serge, обратиться
Нет, непонятно, почему вы пришли к этому выводу. В абсолютном большинстве случаев концентрация антител достигает определяемого уровня еще до окончания симптомов.
# 17:40 05-04-2009 юрий, обратиться
извините,а на второй мой вопрос можете ответить?понимаю,что мне ещё придётся сдавать тест,но на таком этапе (2,5 мес.) можно делать какие-то выводы?
# 17:54 05-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юрий, ваш тест через 2,5 месяца достоверен практически на уровне 98-99%. Поэтому финальный тест через 3 месяца это скорее формальность, чтобы исключить этот один-два оставшихся процента недостоверности.
# 17:54 05-04-2009 Serge, обратиться
Не прочитал до конца, извините. С такими результатами тест в 3 месяца будет абсолютной формальностью, у вас нет ВИЧ.
# 18:55 05-04-2009 юрий, обратиться
благодарю.а вот такой ещё вопрос,если позволите.анализы "анонимов" проверяют так же,как и остальных?а то,знаете,мороки много.ведь в случае чего,лаборатория должна отправить анализ на перепроверку.а как она будет отправлять анализ анонима?проще ответить,что всё в порядке..такое может быть?понимаю,что в цивилизованной стране-не может.а в нашей?
# 19:45 05-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юрий, я лично с таким не разу не сталкивался. Полагаю, что и анонимные тесты делают качественно.
# 20:37 05-04-2009 юрий, обратиться
благодарю вас за ответы.
# 20:38 05-04-2009 Аноним, обратиться
есть информация что кровь анонимных сливают в одну емкость, таким образом экономя тесты.
# 20:41 05-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
а потом из этой крови делают кровяную колбасу, чтобы зря не пропадала.
# 21:10 05-04-2009 юрий, обратиться
вы шутите,а мне не до смеха.ведь каждый тест-это ужасный стресс.поймите правильно.
# 21:21 05-04-2009 Serge, обратиться
Юрий, не обращайте внимание на комментарии Анонима - это наш местный шут. Никто никакую кровь вместе не сливает, это бессмысленно со всех точек зрения. Доверяйте результатам.