СПИД

19:59 05-04-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте уважаемые консультанты! Извините пожалуйста, я уже задавала вопрос, но в прошлый раз я его не очень хорошо сформулировала, так что хочу уточнить.
Скажите кожа спустя 3 часа после эпиляции (эпилятором) также являетсяч надежным барьером от вич если на нее попадет кровь инфицированная? Спасибо. Это очень важно, а то уже симптомы поползли...

Ответы

# 20:12 05-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Катя, добрый вечер. От формулировки вопроса ответ не изменится. Риска в вашем случае не было. Специфичной симптоматики у ВИЧ не существует.
# 20:15 05-04-2009 Катя, обратиться
Erik, спасибо!!