СПИД

22:11 05-04-2009 / Тома, обратиться

Здравствуйте! Пять дней назад я сделала себе пирсинг языка. И у меня выскочили два пятна, одно около места прокола, другой с правой стороны. Что это за пятно? И как они влияют на мой организм? Опасно ли это?

Ответы

# 22:16 05-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Тома, добрый вечер. Вы правда верите в то, что кто-то в интернет конференции сможет вам сказать что у вас за пятна вместо врача при очном осмотре?
# 22:40 05-04-2009 Тома, обратиться
Erik,
видно что это пятна.... они болят и имеется зуд....
# 22:58 05-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Тома, если вас это беспокоит, обратитесь к врачу очно.
# 22:25 22-04-2009 Toma, обратиться
Я обратилась, но врач сказала что это царапина :(((, что риск минимален . Но мне что-то ее голос и взгляд не понравились :((
# 02:45 23-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Toma, значит обратитесь к другому врачу, к тому, у которого взгляд и голос будут вам по душе.