СПИД

19:17 06-04-2009 / Гарик, обратиться

Сдал два теста ИФА на антитела после 3-х и 6 месяцев от момента риска, оба отрицательные, больше риска не было. Есть ли какая-то вероятность получить другой результат на более позднем сроке? Симптомов много и ЛУ и температура и потливость и сыпь. После последнего "минуса" успокоился и допустил незащищенный контакт с женой, до этого предохранялись. Теперь опять очень волнуюсь по этому поводу. Скажите, есть ли малейшая вероятность неточности результата или мои опасения беспочвенны и я больше могу не предохраняться с женой? Спасибо

Ответы

# 19:51 06-04-2009 анна, обратиться
Да кто же вам " точно " скажет? А неточности в любой лаборатории есть, это факт.
Работать не пробовали?
# 20:05 06-04-2009 Аноним, обратиться
Вообще то 6 месяцев это 90% достоверности.
99% достигается через год.
Это по данным практикующих врачей-инфекционистов.
# 20:09 06-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Гарик, ваши тесты достоверны на 100%, ВИЧ у вас нет. Аноним, это по данным неквалифицированных врачей-даунов, как и вы сами. Извините за резкость.
# 20:09 06-04-2009 Наташа, обратиться
Аноним,
анна, может быть Вам найти какое-нибудь другое для себя занятие, чем писать подобный бред?!
# 21:48 06-04-2009 Serge, обратиться
Симптомы при острой стадии ВИЧ не длятся так долго - только это уже фактически исключает ВИЧ. Почему, позвольте вас спросить, вы так прицепились к идее заражения ВИЧ, что до сих пор не сходили к обычному участковому терапевту по поводу ваших симптомов, чтобы попытаться найти их настоящую причину ваших симптомов? Если в результате полноценного обследования у вас ничего не обнаружат (наверняка, так и будет), то причина ваших симптомов - только в вашей спидофобии.
# 11:29 07-04-2009 Гарик, обратиться
Доктор Гусман, а что вы можете сказать в моей ситуации? Действительно ли окончательный и 100% результат на 6 месяцах?
# 14:07 07-04-2009 Гарик, обратиться
Serge,
Потому что акт был незащищенный и девушка вызвала сомнения, кроме всего после этого случая наблюдал симптоматику, которая обеспокоила.
# 00:26 08-04-2009 Serge, обратиться
Все спидофобы (а на этом форуме это большиснтво) выдумывают себе симптоматику и наблюдают ее в течение длительного времени. Длительная неспецифичная симптоматика - признак того, что она прсихосоматическая (выдуманная на фоне страха перед ВИЧ).