СПИД

01:57 07-04-2009 / Лило, обратиться

Доброй ночи.у небыло секса.я не наркоманка.а сегодня со мной случилась страшная неприятность.я была в кинотеатре,села на кресло,и стряхнула сбоку что то прилипло.в темноте показалось что сгусток крови,может менструальнои. Внизу стоял попкорн .не могу себе теперь найти места.боюсь что этот сгусток попал в него,и я его съела.что мне делать.если все так надо сдавать анализ?до меня в этом кресле 10 минут точно никого не было.у меня треснуты губы

Ответы

# 10:55 07-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лило, здравствуйте. В вашем случае никакого риска не было. Не беспокойтесь.