СПИД

18:00 08-04-2009 / мара, обратиться

дорогие Эрик и Серж!
спасибо Вам за внимание!
а вы не знаете ,сколько по времени длится лимфоденит при вич?
просто через 4-5 месяцев после риска у меня подмышкой выскочил шарик с орешек-болел. через неделю прошел -йодом мазала. потом был еще один-также прошел.
это не дает мне покоя. так как такого раньше у меня не было. в других областях я не нащупывала ЛУ.
но эти шишечки годовой давности сделали меня фобом с большой буквы.
помогите,если знаете.
спасибо!

Ответы

# 21:52 08-04-2009 Serge, обратиться
Обратитесь к врачу для очного осмотра вашей шишечки, нет ничего, что указывало бы на ВИЧ. Если был риск (н.п. незащищенный секс), то сдайте тест на ВИЧ, но к вашей болячке это не имеет никакого отношения.