СПИД

18:08 08-04-2009 / джон, обратиться

здравствуйте !скажите,входит ли в мед комиссию спортсменов перед соревнованиями анализ на вич? обязательно ли это?
и могут ли мне на ринг выпустить спортсмена болеющего вич.
очень часто происходитконтакт с чужой кровью во время поединка.
спасибо

Ответы

# 21:44 08-04-2009 Serge, обратиться
Я не знаю о подобной практике ни в одной стране. Кровь с вирусом должна попасть непосредственно в кровоток, для этого нужен либо сексуальный контакт либо пользованием нестерильным проникающим инструментарием. Не знаком ни с одним описанием заражения через драку либо контактный вид спорта.