СПИД

10:23 09-04-2009 / андрюха, обратиться

скажите пожалусто у меня был половой акт во время его у меня порвался презерватив я заметил это тогда когда кончил в нее и я прекратил скажите каков был риск сдавал анализ спустя 35 дней потом спустя 3 месяца после опасного потом спустя 133 дня с опасного момента тест системы Genscreen Ultra HIV Ag Ab у меня это написано в сертификатах которые я получил после анализов что это означает там еще написано антитела к ВИЧ в крови не обнаружены в трех анализах на сколько они достоверны стоит ли мне еще сдавать такое возьожно что антитела даже через 1.5 года не обнаруживаются или вобще когда я последний раз сдавал мед сестра выбрасывая иглу пальцем коснулась урне потом этой же рукой спиртовую ватку приложила на место где брала кровь на сколько это опастно если опастно или нет опишите почему все подробно

Ответы

# 11:13 09-04-2009 @@f, обратиться
могут и в год могут и в два могут и в три
всё индивидуально
# 11:39 09-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Андрюха, ваш тест достоверен, ВИЧ у вас нет. 12 недель максимальный срок выработки антител для их обнаружения современными тестами. В описанной вами ситуации с ваткой никакого риска не было.
# 11:44 09-04-2009 @@@, обратиться
Да да=) И в 10 лет. ну что за бред то? Товарищ зачем людей загоняете....Организм не может не реагировать, в ином случае вирус просто сожрал бы организм...так что эти сроки чистой воды бред. Слушайте специалистов!
# 12:55 09-04-2009 @аноним, обратиться
@@f,
Аноним, (а мне почему то кажется, что это вы) вы так и не ответили на вопросы, заданные вам http://www.03.ru/section/spid/2928047#m2928699 . Как обычно, когда нужно отвечать на конкретные вопросы и отстаивать свою точку зрения (хотя чушь, которую вы упорно на форуме распространяется, сложно назвать точкой зрения, но тем не менее) вы ненавязчиво потерялись. И продолжаете постить глупости в других ветках. Зачем, можете объяснить? Если вы так уверены в своей правоте, написал 3 года - сслыка, написал год - ссылка. Либо перестанье пугать людей, у которых и без вас проблем полно. Или вам это доставляет удовольствие?