СПИД

11:27 09-04-2009 / андрюха, обратиться

скажите пожалусто какие могут быть симптомы и обясните почему говорят 3 6 12 месяцев обясните все подробно ираскажите сколько живет вирус на воздухе и на сколько опасен медицинский спирт для него раскажите все

Ответы

# 11:48 09-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Андрюха, у ВИЧ не существует специфичной симптоматики, поэтому опираться на симптомы для определения ВИЧ невозможно. Определить ВИЧ инфекцию можно только на основании теста на ВИЧ. Про сроки в 6 и 12 месяцев говорят люди, которые, скорее всего, просто некомпетентны в этом вопросе. На воздухе ВИЧ живет несколько минут и погибает когда сворачивается кровь или высыхает содержащая вирус жидкость. Спирт для ВИЧ является дезинфицирующим средством.