СПИД

12:03 09-04-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте,у меня вопрос могла ли я заразиться вич инфекцией,если партнер лежал на мне в трусах и при долгих ласках кончил прямо в трусы,на этом все в принципе и закончилось.Я вот правда незнаю как долго он на мне еще лежал после того как кочил,у меня вопрос такой могла я таким способом заразиться или нет,очень переживаю,(это было в конце января)т.к недавно болела ангиной(а она у меня бывает часто,ну так вот все благополучно прошло,а через 2 неделе у меня началось недомогание усталость,потливость температура 36.9 и нашупала лимфоузел на затылке,но он не болит и не большой.)(а заболела я получаеться в конце марта)Я вся распереживалась,есть и спать не могу.

Ответы

# 12:55 09-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Екатерина, добрый день. Если предположить, что сперма партнера могла попасть на ваши слизистые, то можно предположить некоторый, хотя и очень небольшой в этой ситуации, риск.
# 13:02 09-04-2009 Аноним, обратиться
Забыла добавить что я тоже была в трусах.
# 13:08 09-04-2009 Аноним, обратиться
А можно мне сейчас сдавать анализ на вич,если это было 30 января?
# 13:17 09-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лучше подождите положенные 12 недель для полной достоверности результата.