СПИД

12:07 09-04-2009 / юрий, обратиться

уважаемые консультанты,ответьте,пожалуйста,на вопрос.ситуация следующая.в январе был незащищённый контакт.проверялся через полтора,два с половиной и три месяца(антиген-антитело).мог ли на отсутствие антител повлиять тот факт,что за этот период случилось так,что пять дней подряд я неумеренно употреблял крепкий алкоголь в больших количествах(тем самым ослабив иммунитет)?

Ответы

# 13:00 09-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юрий, алкоголь никак не мог повлиять на достоверность ваших тестов.