СПИД

15:38 09-04-2009 / борис, обратиться

Добрый день! У меня вопрос я здавал анализ ИФА антиген+антитела минус через 5.5 мес после опасного контакта. Здавал всего один раз. Прошол месяц и у меня понеслось забурлил живот,понос, болели мышцы, заболело горло воспалился лимфоузел подчелюстной, болела голова каждый день и темнело в глазах, сильно потел днем, и воспалился паховый лимфоузел. примерно через 3 недели все стало проходить. Осталось только боль в горле и восаленные лимфоузлы (болят). Схожу с ума. Думаю что это была острая стадия. Можно ли доверять анализу в 5.5 мес. Надо ли здавать еще? Нету сил еще раз сдавать.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:45 09-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Борис, здравствуйте. Ваш тест гарантированно достоверен и ВИЧ у вас нет совершенно точно. Если с тех пор других рискованных ситуаций у вас не было, то больше ничего сдавать не нужно. Вся ваша симптоматика к ВИЧ никакого отношения не имела.