СПИД

19:53 09-04-2009 / Аноним, обратиться

я вот диву даюсь..почему до сих пор при всей оснащенности и просвященности,медики всего мира никак не могут придумать таблетку,которая бы излечивала вич как и все остальное...неужели это такой злостный вирус!!!!!!(((((((((((((((((((((((

Ответы

# 20:02 09-04-2009 Василий, полито…, обратиться
Позволю себе выссказать свою точку зрения:
Коррумпированность фармацевтического рынка. Многомиллиардные прибыли и обороты. Очень много людей с этого кормится. (в том числе чиновники).
Фармкомпаниям выгодно ЛЕЧИТЬ но очень невыгодно вылечивать. Если даже что-то и появится на рынок это просто напросто недопустят.
Поэтому полного излечения никогда небудет от этой чумы. Такова человеческая природа, если есть источник покормиться, его просто так не прикроют. И именно поэтому нужно делать для себя все, что бы не инфицироваться. Я например для себя решил полностью отказаться от половых контактов. Зато буду спать спокойно, и никогда не попаду в зависимость от этих фармкомпаний.
Тем более на пороге мирового кризиса.
Есть информация, пока не афишируемая, что многие гос-ва собираются урезать финансирование на приобретение бесплатных препаратов терапии. Произойдет это естественно не сейчас, но в будущие лет 5 с ними будет очень напряжно, если вообще кому то будут бесплатно что наврядли, и каждый будет выкручиваться сам, как хочет.
# 20:14 09-04-2009 царь, обратиться
Василий, политолог.... я валялсо, как говорится. :))))))))))))))))))))))
Очень приятно, царь.. Император, мля, всея Руси. :)))
Полностью решил отказаться от половых контактов :)))
Уморил, чуваг.... Ты еще есть брось, и будет тебе щастье :)))
# 20:18 09-04-2009 император всея …, обратиться
И что характерно, политолог Вася пишет без ошибок :))))
Какой нынче тролль образованный пошел :))
Не, действительно, позабавил, чувак, респект тебе :)
# 00:48 10-04-2009 Аноним, обратиться
SPID bolezn rosprostranili v afrike potom uje popalo v rassiyu i o4en mnogo ludey v moskve zarojeni daje ne tak kak v new yorke....... baksinu naydut prosto tot 4eloveka poka evo netu mojet daje on isho ne radilsya ........osba.cuma. mnogo virusnix bolezni no nashli je v kanse ....
a nashot 4enovnikox eto yerunda net tokoy versi mojet v rassi (strana korrupsi) no ne v americe i ne v yaponi i ne israile tokovo ne mojet bit ......
# 01:29 10-04-2009 Гусь, обратиться
А мне кажется что жить в России лучше всего, я люблю свою родину, зато у нас решаются все вопросы=)))Просто надо уметь жить включая мозги а не тупо существовать как Америкосы, пожирая гамбургеры с утра до вечера...а Израиль вообще грязная задроченная беспонтовая страна....500 от моря и ты по уши в ....!!!! Никакого расизма...просто мнение=)
# 01:31 10-04-2009 Гусь, обратиться
А вакцину найдут и мне кажется что мы еще посмеемся....вполне вероятно что как с чумой будет...все будет хорошо!=)
# 03:07 10-04-2009 Аноним, обратиться
Вакцины небудет, не сравнивайте с чумой, вирусные инфекции почти не лечатся. Я вообще биолог по образованию, так вот горы перелопаченной информации на эту тему, заставили сделать вывод, что создать что либо полностью излечивающее - нереально. Специалисты - поддержат мое мнение.
# 12:08 10-04-2009 Аноним, обратиться
поддерживаю анонима. вакцины не будет точно.
# 12:13 10-04-2009 Аноним, обратиться
Да. Не будет.
# 12:14 10-04-2009 Аноним, обратиться
Никогда. Я сказал.
# 12:15 10-04-2009 Аноним, обратиться
Ни в коем случае.. Однозначно
# 12:17 10-04-2009 Анонимчик…, обратиться
Да да. И я тоже поддерживаю!!!!! Я сам ее всю выпью, если вдруг появится!!!
Тролли всех стран - объединяйтесь!
Не допустим появления вакцины!
# 12:35 10-04-2009 Гусь, обратиться
Один конченый упырь туманит мозг всему форуму !
# 17:21 10-04-2009 Аноним, обратиться
Гусь, ты про себя? задолбал уже имена менять и бред писать.
# 18:26 10-04-2009 Аноним, обратиться
Да да, вакцина не пройдет! Сдача анализов через год - славься!!!
# 18:56 10-04-2009 Аноним, обратиться
Ты че, на, гусь лапчатый, на, наехал на нас, борцов с вакцинами во славу сдачи анализа через год?
# 19:09 10-04-2009 Гусь, обратиться
Ну на...наехал на, потому что вы придурки, мозгоебы и черти! Людям тупизной своей мозг выносите. А имена я не меняю я гусь и этим все сказано=))))
Давайте встретимся-подеремся, разобьем друг другу рожи и бум гонять типа мне на кулак попал кусочек мозга, я наверное заразился....и все по новой 3 мес или год=))))))
# 19:13 10-04-2009 Аноним, обратиться
договорились. Вася-политолог-биолог будет моим секундантом. Нашим точнее. Потому что мы банда!!!
# 20:05 10-04-2009 Гусь, обратиться
=)
# 22:48 10-04-2009 Аноним, обратиться
Гусь,
ti voobshe predurok kakoyta......... vaksinu naydut !! no navernoe mi etovo ne uvidem ti znaesh 4ee pishesh tak nravitsa rodina i jivi tam.. lyubish rasizm skin grebenniy nasist.....ne noviju takix kak ti ......... ya jivu v usa zdes lut4e 4em vashem gepatitskom rodine ... nashot gomburgerov saglasen a u vas kakaya kulinriya ? nu skaji idiot? tolko riba s kortoshkoy.......
# 23:30 10-04-2009 Аноним, обратиться
Судя по твоей манере общения и количеству ошибок, тупой ограниченный идиот - это ты. Не знаешь языка - пиши в своей юсе сраной и ни разу не гепатитной на английском языке. Хотя, я думаю, ошибок было бы не меньше. Судя по твоим высказываниям про картошку и прочий бред - определение нацист тебе подходит гораздо больше. Ты, убогое существо, прежде чем других тупыми и идиотами называть, на себя бы посмотрел. Не можешь нормально общаться, тварь ущербная, и писать по-русски - сиди нах в своей юсе и не высовывайся, чмо тупое.
# 00:48 11-04-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
blin nafiga mne russkiy ezik yabun ..ya nemnoshko znayu mne eto xvataet .
vi u4ite angliskiy i ves mir a ne russkiy .....ti joltiy apelsin .... ya o4en to xorosho obshayus ti prosto ne mojesh normalno i kankretno pisat ...otkuda znaesh shto vaksinu ne noydut ti shto yasnovideshie ili dr.future .... durak ti
# 01:01 11-04-2009 Serge, обратиться
Просьба все личные распри выносить в личку.