СПИД

23:16 09-04-2009 / Олеся, обратиться

Добрый вечер, так получилась наступила на шприц, больно, вроде бы не было. но пока шла домой. накрутила себя, что может быть я все же укололась. у меня толстая подошва на ботинках, см три, как вы думаете, через такую может пройти иголка, и можно ли так заразиться, ведь игла входит в подошву, и следовательно материал подошвы, должен заполнить полость. как вы считаете. стоит ли мне волноваться? я беременная, и мне скоро рожать, я тут уже кое что почитала))) и теперь думаю. что если даже я заразилась, я ж не узнаю, потому что недели через две рожу :( как мне быть? стоит ли сдавать анализы?

Ответы

# 23:23 09-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олеся, вечерд добрый. Риска в вашей ситуации не было. Во-первых, тонкая игла не может так просто проколоть 3 см подошвы, а во-вторых, укол невозможно не почувствовать. Так что никаких причин для беспокойства нет.
# 23:30 09-04-2009 Олеся, обратиться
Эрик, спасибо вам большое, спидофобия разыгралась, беременный мозг отказывается логично мыслить) спс еще раз!
# 23:49 09-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олеся, ничего, бывает, удачи вам и вашему будущему ребенку! :)
# 00:03 10-04-2009 Олеся, обратиться
Спасибо! Вы делаете огромное, нужное, важное дело. удачи Вам во всем, и Сержу спасибо)