СПИД

15:23 10-04-2009 / Артем, обратиться

Добрый день, у меня сынок пока я отвернулся, подошел к бакам с помойкой. когда я подбежал, увидел там шприц. дома осмотрел ногу ребенка, нашел какую то точку, постарался выдавить кровь, но ничего не смог надавить, ребенок не может сказать. было ему больно или нет. я очень переживаю! звонил в спид центр, сказали, что если через подошву, то риска нет. да и сам я думаю, ведь игла бы не смогла вывалиться из рязины, там толстая подошова, сама, а так бы и торчала. шприц не рассмотрел. как вы думаете, стоит ли переживать? праввы ли в спид центре, или им все равно, лишь бы клиентов было меньше? а с другой стороны постпрофилактику как можно давать. если даже неизвестно укололся ли он? чтоже делать?

Ответы

# 15:37 10-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Артем, здравствуйте. Я согласен со специалистами из СПИД-центра. Риска в этой ситуации не было и повода для волнения нет.
# 16:04 10-04-2009 Артем, обратиться
спасибо! а то они там так долго совещались... аж дрожь прошибла... что делать в таком случае.