СПИД

15:58 10-04-2009 / николай, обратиться

Добрый день! Есть все симптомы! Правда начались они после 4 мес после контакта. Везде пишут что они начинаются после 3 недели и до 3 мес максимум. Пакое может быть что острая стадия наступила в 4 мес. Анализ ИФА 4.5 мес -.

Ответы

# 16:22 10-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Николай, здравствуйте. Ваш тест через 4,5 месяца достоверен, ВИЧ у вас нет. Ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют.