СПИД

11:25 12-04-2009 / СОЛНЦЕ, обратиться

ДОБРОЕ УТРО.НЕДАВНО МЫ УЗНАЛИ ЧТО МУЖ ЗАРАЖЕН ВИЧ.ИНФИЦИРОВАЛСЯ ЕЩЕ ДО ЗНАКОМСТВА СО МНОЙ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ В ХОДЕ БЕСЕДЫ.НО У НАС РОДИЛСЯ РЕБЕНОК ЗДОРОВЫЙ.КАК ЭТО ОБЬЯСНИТЬ?МОЖЕТ ЛИ ВТОРОЙ РЕБЕНОК БЫТЬ ЗДОРОВЫМ?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Ответы

# 12:03 12-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день. Пишите пожалуйста в следующий раз без капса. Это можно объяснить тем, что риск передачи ВИЧ половым путем относительно небольшой и зависящий от очень многих факторов и вам просто повезло, что вы не инфицировались. Однако любой незащищенный половой акт это риск для вас, и, соответственно, для будущего ребенка.