СПИД

16:45 12-04-2009 / Аноним, обратиться

я прикоснулась к крови вирусной пальцем....а потом смыла водой палец...смылись ли вирусы?или что-то остается?...и если я этим же пальцем прикаснулась к пальцу с раной?спасибо

Ответы

# 16:47 12-04-2009 Аноним, обратиться
то есть смытым пальцем уже прикоснулась к пальцу с раной!
# 16:55 12-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Я полагаю, что все смылось, но мыть руки после чужой крови в любом случае следует тщательно и с мылом.
# 17:02 12-04-2009 Аноним, обратиться
ну скажите,были ли случаи такого заражения?...просо вот вирусы они вообще крохотные....все их невозможно водой смть наверное...только с млом...очень переживаю(((((((((((((((((
# 17:12 12-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Не было таких случаев инфицирования. Повода для переживаний нет.