СПИД

17:09 12-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,а скажите пожалуйста я через 70 дней сдала анализ на вич,мне сказали отриц,какова вероятность что если я пойду через 90 дней перездовать его,он окажеться положительный.Очень переживаю.Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 17:11 12-04-2009 Аноним, обратиться
Забыла добавить то анализ был экспресс,насеольно они достоверные?
# 17:18 12-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день. Экспресс тесты вполне достоверны. Тест через 70 дней можно считать достоверным на 98-99%, так что ваш тест через 90 дней будет скорее формальностью.
# 17:33 12-04-2009 Аноним, обратиться
Я его сдала так как через полтора месяца после контакта,заболела ангиной и воспалился лимхоузел на затылке немного(не болел) была температура 36.9,была усталось и боль в мышцах,потом началась менструация и вроде все прошло,такое состояние могло быть перед менструацией,если раньше такого никогда не было?
# 17:49 12-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Такое состояние могло быть следствием очень многих самых различных причин.