СПИД

19:07 12-04-2009 / Аноним, обратиться

Добрый вечер! Может ли волосатая лейкоплакия начаться во время острой стадии? Или через 3 месяца после контакта?

Ответы

# 19:21 12-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый. Может начаться, а может и не начаться. Это заболевание непосредственной связи с ВИЧ-инфекцией не имеет.
# 19:25 12-04-2009 Аноним, обратиться
Erik, скажите , если анализ в 3 месяца - минус. А лекоплакия была через 2 недели после контакта и вот сейчас опять рецидив спустя 3 месяца. То это значит, что связи с вич нет?
# 19:27 12-04-2009 Аноним, обратиться
Просто в инете пишут, что это заболевание только вич+...
# 19:45 12-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
А вам этот диагноз врач поставил или вы сами? Бросьте читать в Интернете всякую ерунду. Если тест через 3 месяца отрицательный, значит ВИЧ у вас нет.