СПИД

19:54 12-04-2009 / Олеся, обратиться

Здравствуйте прошу Вас помогите мне пожалуйста!!! Сегодня гуляя по улице я заметила небольшой укольчик я посмотрела под ноги и увидела иглу от шприца!!! Она была вся грязная заметно что пролежала на улице уже довольно давно и в ней была кровь! Я сразу прибежала домой сняла сапоги колготки осмотрела подошву но видимых проколов на подошве не обнаружила,осмотрела ногу и увидела там царапину,но эта царапина была больше похожа на заусенец крови не было не капельки,я не исключаю,что это могло уже у меня быть я начала на неё давит но кровь так и не проступила! На всякий случай замазала йодом.Для проверки взяла новую иголку от шприца начала пробовать проколоть подошву но она не прокалолась. Прошу прощения если мой вопрос покажется для Вас глупым но я умоляю Вас помогите пожалуйста ответьте на мой вопрос,что ели я всё таки укололась иглой но крови не было могу ли я заразиться ВИЧ? За ранее благодарю!ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 20:07 12-04-2009 Владимир…, обратиться
Мне кажется, не стоит волноваться, вирус в окружающей среде живет очень не долго.
# 20:07 12-04-2009 Олег, обратиться
Нет не могли, про низкие титры, выживаемость вируса в игле и т.д. можете прочитать в интернете.
Плюс эта игла могла колоть витамины в пятую точку старушки.
Вы лучше через дорогу аккуратнее ходите, там все актуальнее.
# 20:50 12-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олеся, добрый вечер. Ваши опасения напрасны, риска в вашей ситуации не было.
# 02:30 06-05-2009 олечка, обратиться
Владимир,
скажите пожалуйста..а можно ли заразиться спидом если на заусенец на пальце(он не кровоточит)но маленько побаливает) попадет смазка парня?
# 02:30 06-05-2009 олечка, обратиться
Владимир,
скажите пожалуйста..а можно ли заразиться спидом если на заусенец на пальце(он не кровоточит)но маленько побаливает) попадет смазка парня?
# 02:31 06-05-2009 олечка, обратиться
Владимир,
скажите пожалуйста..а можно ли заразиться спидом если на заусенец на пальце(он не кровоточит)но маленько побаливает) попадет смазка парня?
# 02:35 06-05-2009 Элеонора…, обратиться
олечка,
заразиться вы не могли!!!