СПИД

22:19 12-04-2009 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте.Я занимался петтингом с вич инфицированной девушкой.Я проникал пальцами к ней во влагалище,несколько раз целовал в губы(у меня были потресканы губы).Есть ли вероятность заражения.Очень жду от вас ответа.С уважением.

Ответы

# 22:44 12-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Кирилл, добрый вечер. Риска в вашей ситуации нет никакого.
# 22:54 12-04-2009 Кирилл, обратиться
А если после моих манипуляций пальцами прикоснуться пальцами к своим потресканым губам(извиняюсь за подробности.)
# 23:51 12-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Кирилл, и даже в этом случае риска нет. Для инфицирования необходимо чтобы достаточное количество вируса попало в кровоток. В вашем случае этого быть никак не могло.
# 00:07 13-04-2009 Кирилл, обратиться
Erik,
Я правда ещё боюсь:она сейчас сказала что у неё тоже потресканые губы были.
# 00:37 13-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Кирилл, мне нечего добавить к тому, что я уже сказал. Для ваших страхов нет никаких объективных причин.
# 01:51 13-04-2009 Кирилл, обратиться
Спасибо огромное за ответы.Я думаю вы меня понимаете,с моими распросами,ибо страшно.Но после ваших слов стало легче!=)))